Добрый день, Анастасия! Спасибо за то, что оставили такой положительный отзыв! Мы всегда стараемся. что бы наши клиенты были довольны своей покупкой :) Всего вам наилучшего! С команда АгроКонсультант🌱
Хороша команда все супер.
Подарунок в посилку поклали, спасибо большое!
Доброго дня, Андрій! Дякуємо Вам за замовлення і відгук! Будемо раді бачити Вас і в майбутньому! Всього вам найкращого) З повагою команда АгроКонсультант!!!
Замечательная компания. Большой ассортимент товара, доступные цены. Связались сразу, проконсультировали по товару, все четко и понятно. Обязательно буду пользоваться услугами этого магазина в дальнейшем. Однозначно всем рекомендую к сотрудничеству. Удачных продаж!
Здравствуйте, Рита! Спасибо за то, что оставили такой положительный отзыв! Мы всегда стараемся. что бы наши клиенты были довольны своей покупкой :) Будем рады новому сотрудничеству)) Всего вам наилучшего! С уважением команда АгроКонсультант🌱
Да, и спасибо за подарок, мелочь, а приятно.
Добрый день, Олег! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Добрый день, Виктория! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось! Хорошего Вам дня)) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Доброго дня, Ірина! Дякуємо за те, що залишили свій відгук. Раді, що Вам все сподобалося, звертайтеся до нас ще)) З повагою команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Каждые пять плюсиков в отзыве - это положительный результат нашей работы. Всего Вам хорошего) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Здравствуйте! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Заказом довольна. Все было в наличии, менеджер вежливый. Товар был доставлен в обещанные сроки. Положили подарок, большое спасибо. Буду заказывать еще.