Добрый день, Елена! Благодарим за то, что оставили свой отзыв) Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. Хорошего дня) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Дякую працівникам Агроконсультанта за замовлений товар. Передзвонили швидко. Доставка товара в обговорені терміни. Рекомендую Агроконсультант.
Добрый день, Роман! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
потрясающий уровень заботы о клиенте и о его всходах!
во- первых перезвонила менеджер и предложила не выбранную мной фасовку, а другую- более свежую!
во- вторых- заказ обработали и отправили очень быстро.
в третьих- удивлена огромной фасовкой семян в подарок
в четвертых- посылка по девочковому пахла потрясающим парфюмом на ленточке. мелочь, а настроение создала)
приятно работать с таким продавцом)
очень довольна сервисом❤️
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем магазине. Будем и дальше работать над тем, чтобы покупатель был максимально доволен. А главное, чтобы он получал результат от качественного товара (будь то семена, удобрение или др.). Всегда рады видеть Вас в нашем магазине) С уважением команда АгроКонсультант!!
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв. Каждые пять плюсиков в отзыве - это положительный результат нашей работы. Всего Вам хорошего) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Все актуально, замовлення прийняли швидко, все уточнили і відправили. Рекомендую.
Здрастуйте, Юрій! Дякую Вам за те, що знайшли час залишити відгук і поставити нам оцінку "Відмінно". Сподіваємося, що замовлені вами товари, допоможуть Вам впоратися з поставленими завданнями. Всього Вам найкращого) З повагою команда АгроКонсультант !!!
Добрий день, Володимир! Спасибі за те, що залишили свій відгук! Ми завжди намагаємося. що б наші клієнти були задоволені своєю покупкою :) Будемо раді новому співробітництву)) Всього вам найкращого! З команда АгроКонсультант🌱
Добрый день! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Доброго дня, Сергій ! Дякуємо за те, що залишили свій відгук. Раді, що Вам все сподобалося, звертайтеся до нас ще)) З повагою команда АгроКонсультант!
Доброго дня, Сергій! Дякуємо Вам за замовлення і відгук! Будемо раді бачити Вас і в майбутньому! Всього вам найкращого) З повагою команда АгроКонсультант!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и отзыв! Будем рады видеть Вас и в будущем! Всего вам наилучшего) С команда АгроКонсультант !!!
ответственные менеджеры, спасибо, заказ получен быстро!