Здравствуйте, Павел! Спасибо что оставили свой отзыв. Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. Хорошего дня) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Один из лучших магазинов на Проме. Уже не помню в каком году начала у них заказывать. Радует наличие многих профессиональных упаковок с семенами и их наличие. Помогут подскажут. Быстро, четко, оперативно. Конечно же рекомендую. Развития и процветания!
Благодарим, Вас, Светлана, за такие отзывы. У нас сейчас сезон продаж, накапливается усталость. А такие отзывы влияют не только на рейтинг нашего магазина, а и на работоспособность нашей команды. Это как высококласное топливо для паровоза который едет только вперед. Еще раз Благодарим. В конкурсе за лучший отзыв, Ваш занял бы первое место.
Не первый раз делаю заказ, не только себе, но и друзьям, товар отличный, хорошо упакован. Всегда скажут срок годности. Огромный ассортимент из которого есть что выбрать. Этот раз вышло небольшое недоразумение, но все быстро решили. Не стоит бояться заказывать, очень хороший магазин. Рекомендую обязательно!
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем магазине. Будем и дальше работать над тем, чтобы покупатель был максимально доволен. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине) С уважением команда АгроКонсультант!!
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что оставили свой отзыв. Хорошего вам настроения) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Здравствуйте, Ирина!!! Спасибо, что оставили свой отзыв. Хорошего вам настроения) С уважением команда АгроКонсультант !)
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)) С уважением команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Каждые пять плюсиков в отзыве - это положительный результат нашей работы. Всего Вам хорошего) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Покупала первый раз, очень ответственный продавец !!!
Однозначно буду покупать еще, большое спасибо за подарок.
Удачи Вам и процветания.
Добрый день, Татьяна! Благодарим за то, что оставили такой позитивный отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще. Всего Вам наилучшего)) С уважением команда АгроКонсультант!
Связались быстро, ассортимент хороший,цены приятные. Отправили сразу после оплаты. Рекомендую.
Здравствуйте, Людмила! Спасибо что оставили свой отзыв. Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. Хорошего дня) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Здравствуйте, Александр! Благодарим за заказ и за то, что оставили свой отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Добрый день, Андрей! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!