Добрый день, Дмитрий! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, мы всегда стараемся для наших клиентов. Всего Вам наилучшего)) С уважением команда АгроКонсультант!
Отличный продавец! Очень порадовало отношение к клиенту, подарочки в заказе, написанное от руки послание :) Хочется возвращаться в этот магазин снова и снова ! Спасибо
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и поставить нам оценку "Отлично". Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. Всьго Вам наилучшего) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за отзыв. Каждые пять плюсиков в отзыве - это положительный результат нашей работы. Всего Вам хорошего) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Здравствуйте, Николай! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)) С уважением команда АгроКонсультант!
Все ок.В подарок пакетик гороха,мелочь но приятно.
Добрый день, Анатолий! Благодарим за заказ и за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) Хорошего дня) С уважением команда АгроКонсультант!
Всё на высшем уровне. Рекомендую.
Добрый день, Владимир! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Добрый день! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Рекомендую! Швидке обслуговування, приємне спілкування. Дякую за подарунок!
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за те, що залишили свій відгук. Раді, що Вам все сподобалося, звертайтеся до нас ще)) З повагою команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Павел! Спасибо что оставили свой отзыв. Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. Хорошего дня) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Один из лучших магазинов на Проме. Уже не помню в каком году начала у них заказывать. Радует наличие многих профессиональных упаковок с семенами и их наличие. Помогут подскажут. Быстро, четко, оперативно. Конечно же рекомендую. Развития и процветания!
Благодарим, Вас, Светлана, за такие отзывы. У нас сейчас сезон продаж, накапливается усталость. А такие отзывы влияют не только на рейтинг нашего магазина, а и на работоспособность нашей команды. Это как высококласное топливо для паровоза который едет только вперед. Еще раз Благодарим. В конкурсе за лучший отзыв, Ваш занял бы первое место.
Компания прямо порадовала отношением к клиенту, да ещё и семян в подарочек подкинули!
Весьма приятно!