Добрый день, Елена! Благодарим Вас за заказ и отзыв! Будем рады видеть Вас и в будущем! Всего вам наилучшего) С уважением команда АгроКонсультант !!!
вежливые менеджеры позвонили обговорить заказ две позиции отсутствовали предложили другой ассортимент за что им спасибо. Хороших вам продаж и благодарных клиентов
Здравствуйте, Людмила! Спасибо что оставили свой отзыв и за ваши пожелания. Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. Хорошего дня) С уважением команда АгроКонсультант !!!
здравствуйте.. Отличного дня . Почему бы не сделать приятное людям которые хорошо относятся к своему делу даже если неправильно зовут тебя по имени. хорошего дня
Татьяна, приносим свои извинения) Всего Вам наилучшего!!!
Спасибо за подарок.Очень кстати горошек и ароматаблетки.У меня есть дача все пригодиться.
Добрый день, Лилия! Спасибо за то, что оставили свой отзыв! Мы всегда стараемся. что бы наши клиенты были довольны своей покупкой :) Будем рады новому сотрудничеству)) Всего вам наилучшего! С уважением команда АгроКонсультант🌱
Добрый день, Денис! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Каждые пять плюсиков в отзыве - это положительный результат нашей работы. Всего Вам хорошего) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за заказ и отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Добрый день, Алла! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Отличная компания, ассортимент и цена отличные.рекомендую.
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за заказ и отзыв! Будем рады видеть Вас и в будущем! Всего вам наилучшего) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Добрый день! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Рекомендую продавця! все надійно, вчасно і якісно, робила 100% предоплату, окремо дякую за подарунок!
Добрий день, Юлія! Спасибі за те, що залишили свій відгук! Ми завжди намагаємося. що б наші клієнти були задоволені своєю покупкою :) Дякуємо, що обирали наш інтернет-магазин)) Всього вам найкращого! З повагою команда АгроКонсультант🌱