Добрый день, Ирина! Благодарим за то, что оставили свой отзыв! Мы всегда стараемся. что бы наши клиенты были довольны своей покупкой :) Спасибо что выбираете наш интернет-магазин)) Всего вам наилучшего! С уважением команда АгроКонсультант🌱
Заказывала препараты для обработки растений, весь товар соответствует заказу. Приятно удивил маленький подарок в посылке(семена гороха).Консультанты работают оперативно, Рекомндую этот интернет магазин.
Здравствуйте, Надежда! Спасибо что оставили такой позитивный отзыв. Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. Хорошего дня) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Добрый день, Тимур! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Когда попросил проверить, почему мой заказ до сих пор стоит на проме среди неоплаченных, консультант отказался общаться, сославшись на отсутствие времени. Это очень печально. Во всем остальном обслуживание отличное
Сделка прошла успешно, рекомендую.
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за то, что оставили отзыв! Будем рады видеть Вас и в будущем! Всего вам наилучшего) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Добрый день, Наталия! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за заказ и отзыв. Каждые пять плюсиков в отзыве - это положительный результат нашей работы. Всего Вам хорошего) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Здравствуйте, Викки! Благодарим за заказ и отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)) С уважением команда АгроКонсультант!
Спасибо!, огромное за подарочек! Это так приятно! Конечно же буду вашей постоянной клиенткой и своим знакомым и родным Вас посоветую!
Заказ выполнен в срок, девушка по телефону проконсультировала по поводу заказа. И спасибо за подарок!!
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и поставить нам оценку "Отлично". Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. С уважением команда АгроКонсультант !!!
я задоволений, досить оперативно. також дякую за приємний подарунок!
Доброго дня, Віктор! Дякуємо Вам за замовлення і відгук! Будемо раді бачити Вас і в майбутньому! Всього вам найкращого) З повагою команда АгроКонсультант!!!
Всё как всегда, на высшем уровне! Спасибо!