Добрый день, Владимир! Благодарим за то, что оставили свой отзыв! Мы всегда стараемся. что бы наши клиенты были довольны своей покупкой :) Спасибо что выбирали наш интернет-магазин)) Всего вам наилучшего! С уважением команда АгроКонсультант🌱
Добрый день, Наталья! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Всё отлично. Качественный продукт. Рекомендую.
Р.S. Спасибо за "бонус".
Добрый день, Владимир! Благодарим за то, что оставили свой отзыв! Мы всегда стараемся. что бы наши клиенты были довольны своей покупкой :) Спасибо что выбрали наш интернет-магазин)) С уважением команда АгроКонсультант🌱
Всё отлично. Товар качественный. Рекомендую.
Добрый день, Владимир! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем Вам рады)) С уважением команда АгроКонсультант!
Велика дяка продавцю за товар та зручну доставку,спасибі за маленький подарунок, що додали до замовлення, звичайно рекомендую співпрацю з магазином!
Доброго дня, Ірина! Дякуємо Вам за те, що залишили відгук! Будемо раді бачити Вас і в майбутньому! Всього вам найкращого) З повагою команда АгроКонсультант !!!
Добрый день, Ольга! Благодарим за заказ и отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) Хорошего дня! С уважением команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за то, что оставили отзыв. Надеемся, что заказанные товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. С уважением команда АгроКонсультант !!!
Добрый день, Виктория! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Замовляла досходові гербіциди, дуже задоволена покупкою і доставкою. Все прийшло вчасно, все ціле і неушкоджене. Особливо вдячна за подарунок і відношення до клієнтів.
Доброго дня, Людмила! Дякуємо, що залишили такий позитивний відгук. Сподіваємося, що замовлені вами товари, допоможуть Вам впоратися з поставленими завданнями. Гарного дня) З повагою команда АгроКонсультант !!!
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за заказ и отзыв. Каждые пять плюсиков в отзыве - это положительный результат нашей работы. Всего Вам хорошего) С уважением команда АгроКонсультант!!!
отлично, рекомендую