👍👍👍👍👍 Все чудово рекомендую !
Дякуємо, що залишили свій відгук! Гарного вам дня та мирного неба)
Дякуємо, що залишили свій відгук! Гарного вам дня)
Дякуємо, що залишили свій відгук! Гарного вам дня та мирного неба)
Дякуємо, що залишили свій відгук! Гарного вам дня та мирного неба)
Дякуємо, що залишили свій відгук! Гарного вам дня та мирного неба)
Брала удобрение на развес, точный вес хорошо упаковано и как всегда сюрпиз , спасибо за подарочек.Заказывая товар уверенна , что он придет в полном порядке за это выношу благодарность.Осенью буду заказывать снова.
Дякуємо за відгук! Раді, що вам все сподобалося. Гарних врожаїв та мирного неба)