Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Каждые пять плюсиков в отзыве - это положительный результат нашей работы. Всего Вам хорошего) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Это первый мой опыт работы с этим продавцов. Отношение к клиенту реально порадовало. По заказу вопросов тоже нет.
Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Будем и дальше работать над тем, чтобы покупатель был максимально доволен. А главное, чтобы он получал результат от качественного товара (будь то семена, удобрение или др.). Всегда рады видеть Вас в нашем магазине) С уважением команда АгроКонсультант!!!
Здравствуйте, Богдана! Благодарим Вас за заказ и отзыв! Будем рады видеть Вас и в будущем! Всего вам наилучшего) С команда АгроКонсультант !!!
Щиро дякую.Все відмінно.Рекомендую.
Добрий день, Юрій! Спасибі за те, що залишили свій відгук! Ми завжди намагаємося. що б наші клієнти були задоволені своєю покупкою :) Будемо раді новому співробітництву)) Всього вам найкращого! З команда АгроКонсультант🌱
Добрый день, Алексей! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось! Хорошего Вам дня)) С уважением команда АгроКонсультант!!
Сделка прошла отлично, оперативно отправили, цены приятные. Рекомендую
Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и поставить нам оценку "Отлично". Надеемся, что заказанные вами товары, помогут Вам справиться с поставленными задачами. Всего Вам наилучшего) С уважением команда АгроКонсультант !!!
Делаю заказ в этом магазине не в первый раз, всем довольна. Устраивает ассортимент, цены, быстрая отправка, так что буду делать покупки и в дальнейшем. Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за прекрасный отзыв в нашем магазине. Будем и дальше работать над тем, чтобы покупатель был максимально доволен. А главное, чтобы он получал результат от качественного товара (будь то семена, удобрение или др.). Спасибо, что выбираете Агроконсультант !!! Всего вам наилучшего)
Добрый день, Сергей! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще)) С уважением команда АгроКонсультант!
Сучкорез Брадас полная хрень!!! После нескольких резов нож посредине выщербился и чуток согнулся - теперь полностью не закрывается!!! Придется нести мастеру!!! Тяжёлый и неудобный!!! Все остальные товары качественные!!! Общение приятное,по химикатам проконсультировали отлично!!! Рекомендую!!!
Благодарим, Вас Владислав, за хороший отзыв. Информацию за сучкорез Брадас приняли к сведению. Возможно прийдётся отказаться от данной фирмы, если поступят подобные сигналы. Еще раз благодарим.