от 39 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Щелкунчик (Лускунчик) — это готовая к использованию родентицидная приманка в форме парафиновых брикетов, предназначенная для эффективной борьбы с мышами и крысами. Средство подходит для применения в жилых помещениях, складах, производственных зонах и на сельскохозяйственных угодьях. Благодаря парафиновой основе брикеты не размокают и сохраняют действие даже во влажных условиях.
Действующее вещество: бродифакум 0,005%, пищевая основа, ароматизатор с сырным запахом, горечь и другие вспомогательные вещества.
Как работает препарат?
Бродифакум — мощный антикоагулянт, который блокирует синтез витамина К1, необходимого для процесса свертывания крови. После поедания приманки у грызуна появляются внутренние кровотечения, что приводит к его гибели через 3–7 дней. Отсроченный эффект не вызывает подозрений у других особей, поэтому они продолжают потреблять приманку. Благодаря приятному аромату брикеты быстро привлекают грызунов.
Преимущества средства:
Способ применения:
Брикеты нужно располагать там, где регулярно заметна активность грызунов. Выкладывают приманку на картонные/пластиковые подложки или в специальные контейнеры. Использовать только инструменты — совок, пинцет или перчатки — без контакта с голыми руками, чтобы избежать передачи человеческого запаха. На приусадебных участках брикеты кладут в норы и присыпают землей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро Протекшн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Тип средства | Брикеты |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |