2 410 ₴
Томат Манекро F1 - описание:
Сегментация: ранний гибрид индетерминантного розовоплодного томата. Вегетационный период - 55-60 дней после высадки рассады.
Назначение: для выращивания в весеннем и летне-осеннем культурообороте (цикле) в пленочных теплицах при разном уровне технологии. Используется для свежего рынка.
Характеристика: сильное, компактное, хорошо облиственное, вегетативное растение, с довольно короткими междоузлиями и средними темпами роста. Формирует 4-5 полноценных плодов в кисти. Гибрид сбалансированный, формирует 15 полноценных кистей, не склонен к вершкованию. Прекрасно подходит для возделывания при высокой солнечной активности и высоких температурах.
Томат Манекро F1 имеет плоды округло-приплюснутой формы, немного ребристые, на первых кистях имеют блестящий насыщенно-розовый цвет. Однородные и выровненные, со средним весом на уровне 250 г, с равномерной насыщенной розовой окраской. Плоды плотные и транспортабельные. Имеют отличный вкус.
Устойчивость: высокая устойчивость к вертицильозному увяданию, вирусам табачной и томатной мозаик, фузариозному увяданию, фузариозной корневой гнили и гнили корневой шейки. Средняя устойчивость к: вирусу желтой курчавости листьев томата. Высокая устойчивость к вершинной гнили, засолению почвы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Томат |
| Производитель | Syngenta |
| Семян в упаковке | 500 шт |
| Сорт/Гибрид | гибрид |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Класс семян | Элита |
| ГМО | Нет |
| Масса плода | 250 г |
| Цвет плода | Розовый |
| Страна производитель | Швейцария |