695 ₴
Аctellic SG 20 - дымообразующий препарат, являющийся фосфороорганичным акарицидом и инсектицидом широкого спектра действия. Дымогенератор применяется против - мукоеда суринамского, хрущака мучного, амбарного долгоносика, клеща зернового, мельничной и зерновой огневки, рисового долгоносика, табачного жука, обыкновенного волосатого клеща, зерновой и амбарной моли, фасолевой и гороховой зерновки, блестянки, а так же от многих других вредителей запасов. Шашка Актелик чаще всего используется для уничтожения насекомых вредителей в пустых зернохранилищах, элеваторах, грузовых фургонах, контейнерах, речном трансорте, погребах, подвалах, теплицах и овощехранилищах.
Действующее вещество: пиримифос-метил 22.5%.
Преимущества:
Применение: одна дымовая шашка 90 г - на 570 м.куб.
К использованию: 1. Используйте в предварительно очищенных помещениях. 2. Отсутствие людей, растений, животных, включая рыбу, огнеопасных товаров, упакованных пищевых продуктов на месте, подлежащем обработке. 3. Максимально герметизируйте помещение перед обработкой. Закройте двери и окна (кроме дверей для выхода) перед обработкой.
В момент использования: 1. Возьмите необходимое количество дымогенераторов и слегка встряхните, чтобы разрыхлить порошок. 2. Поместите каждый генератор на чистую термостойкую поверхность (примерно 1м х 1м, но не в ведро или другую емкость). Когда используется несколько генераторов, распределите их по всей территории, подлежащей обработке. 3. Откройте крышку банки, снимите внутреннюю этикетку и выньте пеллеты. 4. Подожгите пеллету, и как начнет выделяться дым, бросьте ее сквозь центральное отверстие в генераторе. 5. Закройте помещение на 24 часа и будьте уверены, что все двери закрыты и размещены меры предосторожности.
После использования: проветрите помещение хотя бы 30 минут до начала работы. Не заходите в складские помещения в течение 4 часов, если не носите соответствующий респиратор.
| Основные | |
|---|---|
| Содержание действующего вещества | пиримифос-метил 22.5% |
| Производитель | Octavius Hunt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Обрабатываемые культуры. | Зерновые |