12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Тинил - универсальный системный фунгицид, применяется для обработки плодово-ягодных и зерновых культур с целью лечения и профилактики различных грибковых заболеваний. Максимальная эффективность достигается при профилактическом применении на ранних стадиях развития заболевания. Препарат эффективно используется с целью лечения яблони, груши, персика, вишни, черешни, крыжовника, смородины, пшеницы, ячменя, ржи, овса и декоративных культур от септориоза, ринхоспороза, пиренофороза, мучнистая росаа, пятнистости, ржавчины, церкоспореллеза.
Максимальная эффективность достигается против болезней стебля и листьев, мучнистой росы, оидиуму, курчавости листьев на персике, серой гнили, пятнистости, ржавчины, септориоза. Высокоэффективен на смородине против мучнистой росы, на розах эфиромасличных против ржавчины, на плодовых косточковых деревьях против курчавости, парши и мучнистой росы.
Действующее вещество: пропиконазол, 250 г/л.
Механизм действия: препарат проникает через листья и стебли, благодаря системному действию, поступает в растения. Обладает не только продолжительным защитным и лечащим действием, но и прекращает дальнейшее развитие патогена и подавляет у него спорообразование. Кроме этого у препарата отмечена росторегулирующая активность.
Преимущества:
Применение: содержимое ампулы растворить в 8-10 л воды. Обработки проводить рано утром, или вечером в безветренную погоду. Использовать при температуре не выше + 25 °C. Период ожидания - 20 дней до уборки урожая. Рабочий раствор должен быть использован в день приготовления!
| Основные | |
|---|---|
| Препаративная форма | Концентрат эмульсии |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Агро Протекшн |
| Действующее вещество | Пропиконазол |
| Обрабатываемые культуры | ячмінь, пшениця, ріжень, овес, райграс, вівсяниця, багатажець, смородина чорна, конюшина луговой, троянда, м'ята |
| Химический состав | Неорганический |
| Характер действия пестицида | Системный |