134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Прилипатель «Квантум» + микроэлементы - универсальный прилипатель, используется для повышения эффективности применения средств защиты растений и удобрений путем опрыскивания.
Состав: композиция ПАВ на основе этоксилированных спиртов и полиэтилен оксида 75-95%, комплекс микроэлементов.
Механизм действия: препарат обеспечивает равномерное распространение капель рабочего раствора по поверхности листьев и улучшает проникновение действующего вещества раствора в растительные ткани сквозь водоотталкивающий налет растений, что положительно сказывается на результативности обработки и экономии рабочего раствора. Прилипатель уменьшает стекание рабочего раствора с поверхности листьев растений, что способствует лучшему прилипанию средств защиты растений и их поглощению растением. Также средство улучшает устойчивость препаратов к смыванию под действием дождя. Прилипатель обеспечивает уменьшение водоотталкивающих способностей поверхности сорняков, покровов насекомых-фитофагов и грибов-патогенов, что повышает контакт СЗР с вредными объектами.
Применение: для приготовления рабочего раствора необходимое количество СЗР залить в заполненный водой на треть бак опрыскивателя, тщательно перемешав. Через 15 минут перемешивания необходимо добавить прилипатель Квантум из расчета 100 мл прилипателя на 100 л воды (при норме расхода рабочего раствора 200-300 л/га) и дополнить водой до полного объема бака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квантум |
| Страна производитель | Украина |
| Препаративная форма | Раствор |
| Химический состав | Неорганические |